фотография пользователя qiceco

Где поесть в вене?

Хочу поехать в Германию. Но мне сказали, что кроме визы, нужно застраховаться в Германии, от несчастных случаев. Подскажите, сколько стоит страховка в Германию? И вообще, где мне получить эту страховку? В посольстве спрашивал, они не знают.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Вене совершенно не является проблемой питание туристов. Заведений, где можно вкусно и сытно поесть там масса, и все они очень разные. Поэтому выбрать место, где покушать, вам совершенно не составит никакого труда. На улицах очень много киосков с быстрыми завтраками. А плотно пообедать вы можете в следующих кафе и ресторанах: "Rosenberger", "Wienerwald", "Augustinerkeller", "Bastei Beisl", "Sacher"и "Demel". Обязательно пробуйте кофе, во всех кофейнях, которые попадутся вам на пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в будапеште?
    • Здравствуйте, планируем поездку в Венгрию, вот и прибежала к вам за советом. Я такой человек, что люблю, когда все запланировано до малейшей детали. Сейчас меня волнует вопрос, где поесть в Будапеште, сытно и недорого? Очень прошу посоветовать, кто действ

    • Где вкусно поесть в вене?
    • …некоторый парадокс: вкусно поесть в Вене можно почти везде… Поэтому поесть в фастфуде будет равносильно походу в ресторан…

    • Где покушать в вене?
    • В Вене находится много ресторанов и кафе, где…. Он находиться в самом центре … Штефана. Меню в ресторане переведено …

    • Где поесть в минске?
    • … полно, особенно в дневное время суток. … знают - это сеть кафе, в европе тоже встречаются…

    • Где пообедать в вене?
    • Вена это большой город, в котором располагается большое количество различных заведений, в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту