фотография пользователя daxika

Сколько стоит страховка в германию?

Хочу поехать в Германию. Но мне сказали, что кроме визы, нужно застраховаться в Германии, от несчастных случаев. Подскажите, сколько стоит страховка в Германию? И вообще, где мне получить эту страховку? В посольстве спрашивал, они не знают.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы узнать, сколько будет стоить страховка в Германию, нужно позвонить в туристическое агентство. Также стоимость страховки будет зависеть от того, сколько дней вы будете в Германии. Но примерная стоимость страховки в Германию – это один евро за сутки. Это только на одного человека. Также эта стоимость может быть еще меньше, уточните в туристическом агентстве.

Собираюсь по гостевой в германию.Для получения визы обязательно покупать страховку если есть приглашение и они берут все расходы на себя? Как лучше самой оформлять визу или через фирму?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жилье в германии?
    • Стоимость жилья в Германии будет зависеть от … на западе Германии. В Берлине, квартира будет стоить от…

    • Сколько стоят продукты в германии?
    • … на продукты в Германии будут зависеть …, чем в обычных магазинах Германии или …так далее, будут стоить намного дороже, …

Задать свой вопрос!