фотография пользователя luxoru

Как проходить регистрацию в аэропорту?

Совсем скоро мне нужно будет лететь в Германию, однако лечу я в первый раз и хотелось бы узнать подробней, как правильно нужно будет проходить поэтапно регистрацию с самого момента прибытия аж до момента посадки в самолет. Где будут основные трудности?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Во всех аэропортах данная процедура проходит практически одинаково. Сначала вы должны в аэропорте отыскать свой рейс и букву стоек для регистрации. Далее подойти к стойке, дайте свой паспорт или бумажный билет. После данной процедуры сдайте свой багаж, после чего вам должны дать посадочный талон и должны также рассказать, куда именно вам необходимо будет идти дальше. После этой процедуры вы должны будете пройти паспортный контроль и другую безопасность. Помните, что регистрацию лучше всего нужно проходить как можно раньше.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проходит досмотр в аэропорту?
    • Здравствуйте. Досмотр проходит обычно, просто вас …ё проверят по металлоискателю, в общем, ничего страшного…

    • Как проходить таможню в аэропорту?
    • …от аэропорта прибытия процедура приблизительно стандартная. В случае…декларировать, вы просто проходите через "зеленый …

    • Как пройти регистрацию в аэропорту?
    • … в аэропорт за два часа до указанного времени в… терминала, который указан в билете. Регистрация закончится, за…

    • Как правильно оформить иностранца в России
    • Здравствуйте. у меня ребенок от армянина, записанный на меня(в графе отец прочерк), отец ребенка скоро возвращается в Россию и мы хотим оформить отношения. Подскажите пожалуйста: какие документы нужны, как правильно это сделать, в какой срок он должен зар

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту