фотография пользователя kifuqi

Как найти работу в германии?

Хочу попробовать работу за границей, в частности, в Германии, так как там живут и некоторые мои родственники. В принципе, как получить визу и все остальное знаю, но как найти саму работу -не имею ни малейшего понятия. Подскажите, пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы найти работу в Германии, можно воспользоваться несколькими способами. Первый способ - через агентство. Но здесь Вам придется заплатить кругленькую сумму, да и гарантию, что вам найдут подходящую работу никто не даст. Лучше это сделать самому. Зайдите на немецкие сайты, предлагающие официальную работу для иностранцев. В некоторых случаях, Вам оплатят даже визу. Еще, так как Вы говорили о родственниках в Германии, посоветуйтесь с ними - вдруг они помогут Вам найти подходящую вакансию.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти работу в германии врачом?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… так же можно найти работу в германии врачом.

    • Как искать работу в германии?
    • …. Искать работу в Германии не так трудно как вам кажется… для вас работы. Также можно найти работу по объявлению…

Задать свой вопрос!