фотография пользователя haniqa

Что едят в германии?

Здравствуйте. давно мечтала познакомиться с Германией и ее культурой. Муж сделал мне такой подарок. Так что свой новый год я буду отмечать в стране своей мечты. Подскажите, что едят в Германии?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Немцы очень любят жаренный картофель с луком. В принципе, они не привередливы в еде и для них привычна обычная европейская кухня. Так же они не равнодушна к лапше с сыром. А на десерт предпочитают ванильный пудинг. Мужская половина населения очень любит разнообразные сорта пива. Многие отдают предпочтение настоящему домашнему вину. А вот тушеная капуста с сосисками не оставит равнодушным ни одного немца.

Гамно наверно едят и вопще очень любят морожено !

И конечно горькие соусы

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что продают в германии?
    • …по работе ездят в Германию либо за … Дело в том, что несколько раз в году в …гроши можно что-нибудь купить. Так что …

    • Что купить в германии?
    • …можете привести что-нибудь съестное, например, в Германии выпускается шоколад и конфеты в …

    • Что посетить в германии?
    • …будете в Германии, то обязательно … город находящийся в западной части Германии на… собор Германии. Он начал строиться в…

    • Что делают в германии?
    • …, в Германии производят высоктехнологические механизмы…технику высокого качества. В Германии делают прекрасные …

    • Что посмотреть в германии?
    • … совершили хороший выбор. В Германии есть много достопримечательностей…, она является разделителем Германии на 2 части…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту