фотография пользователя nujure

Сколько людей в германии?

Я уже долгое время работаю, и еще не разу не была в отпуске, мне его просто не дают. Так хочется отдохнуть, подскажите что делать. Очень надеюсь на совет эксперта.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Германия по территории хоть и не очень большое в сравнении с Россией государство, но на его территории проживает более 80 миллионов человек. А это самый большой показатель среди всех европейских стран. А геополитический вес страны никогда не определяется размером территории.

сколько находится людей в германии

 

Так сколько людей живет в германии?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько городов в германии?
    • …несмотря на это, в интернете полно … то крупных городов в Германии около двух …ввиду города, население в которых более …

    • Сколько пенсия в германии?
    • …, сколько вы зарабатывали, и какую сумму откладывали в пенсионный фонд. Если вы в Германии не…

    • Как найти людей в Германии?
    • …людей в Германии вы можете на сайте Поиск люд ком…тоже оказывается жила в Германии, а я даже…задачей. Удачи вам в поисках.

    • Сколько в германии стоит айфон 5 s?
    • …Здравствуйте! Айфон 5 в Германии стоит около двадцати… того, сколько в телефоне будет оперативной памяти. В скором…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос