фотография пользователя qihidi

Как попасть в германию?

Я только недавно стала работать в отделе кадров в одной из небольших частных компаний. Совсем недавно столкнулась с проблемой -я не знаю, как оформлять отпуск генеральному директору.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На поезде, в зависимости от класса вагона, билет до Берлина будет стоить от 170 до 220 евро (от 7000 до 9000 рублей) . На самолете же из Москвы, будет составлять от 5000 рублей, так что в данном случае авиаперелет - самое оптимальное решение.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как жить в Германии русским?
    • … 5 лет проживаю в Германии. Как жить в Германии русским? Очень…, что бы не в чем себе не…

    • Как попасть в стокгольм?
    • Как попасть в Стокгольм? Вариантов на …ё зависит от того каким видом транспорта вы…

    • Как попасть в мексику?
    • Попасть в Мексику можно разными способами. Если хотите, попасть в… будет самый дешевый как попасть в Мексику.

    • Как попасть в музеи ватикана?
    • … информацией о том, как попасть в музеи Ватикана. Меня…, как попасть в музеи Ватикана. Проведя несколько дней в городе…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут