фотография пользователя kunawu

Где оформить визу в германию?

Проживаю в Петербурге, недавно по приглашению меня вызвали в германию друзья. Но я не знаю, где туда оформить визу, -в Москву что ли ехать придется, в посольство немецкое, или у нас в городе тоже можно где-то оформить?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для жителей Санкт-Петербурга совершенно необязательно ехать в само посольство ФРГ в Москву. Дело в том, что виза может оформляться также в консульстве или представительстве Германии. А в Петербурге имеется консульство не только Германии, но и большинства стран ЕС.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где открыть визу в германию?
    • Создать визу в Германию как и во …ее оформление. Если виза нужна срочно, то…евро, тогда виза будет готова в течении одного…

    • Где оформить визу в латвию?
    • … вам получить или оформить визу в Латвию, вам нужно… также визу Латвии можно получить написав заявления в…

    • Где оформить визу в Германию в Самаре?
    • …получить шенгенскую визу в Германию в Самаре, рекомендуем обратиться в …официальном сайте "самара-виза.ру". Стоимость …

    • Где оформить визу в Германию в Санкт-Петербурге?
    • …того, чтобы получить визу в Германию в Санкт-Петербурге, необходимо…на сайте "джомани-виза.ру" в соответствующем разделе.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте