фотография пользователя digone

Что хорошего в германии?

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами радостью: наконец-то я дождалась отпуска и планирую провести его на острове Мальте, потому как давно мечтаю там побывать. Но я не так часто летаю на такие дальние расстояния, поэтому для меня это хоть и небольшой, но в

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И наверно самое лучшее что я видел в этой прекрасной стране это были машины... Может потому что они моя слабость, но они там просто замечетельные. Даже те кто не является ценителем автомобилей может с завистью смотреть на те машины и любоваться щебетамием их мотора... Может просто пойти погулять и прити к машинному заводу где делают этих ' девочек'...

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что делают в германии?
    • …, в Германии производят высоктехнологические механизмы…технику высокого качества. В Германии делают прекрасные …

    • Что одевают в германии?
    • …в Германии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное носите то что вам удобно, и нравиться. В Германии …

    • Что хорошего в минске?
    • Вот случайно попал в город Минск, и так как билетов на самолет нету, то приходиться как-то проводить время. Хочу с вами посоветоваться, что хорошего можно посмотреть в Минске, чтобы не тратить зря времени?

    • Чем хороша Сольтур?
    • … по Франции, в Германию, в Нидерланды, в… и Польшу. Она хороша тем, что позволяет…

    • Что хорошего в египте?
    • …(самое прекрасное море,что я когда-либо…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте