фотография пользователя wemoho

Как купить недвижимость в германии?

Недавно решили с мужем переехать за границу, только вот ещё не определились в какое именно место. Ещё одной проблемой стала недвижимость. Подскажите, пожалуйста, как купить недвижимость, например, в Германии?

Компания помогающая с экспортом Коммерческая недвижимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коммерческая недвижимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Германия- прекрасный выбор для переезда. Тем более, если у вас есть дети, то образование там на порядок выше и качественнее нашего. С приобретением недвижимости будут небольшие трудности. Несмотря на то, что иностранцам можно получить в собственность как жилое так и нежилое помещение, нужно будет потратить немало средств. Но, будьте спокойны, так как коренным жителям Германии нет особых привилегий перед приезжими.

Уважаемые дамы и господа! Хотели бы вкратце представить Ваш нашу фирму!  Мы занимаемся недвижимостью в Германии, открытием банковских счетов и фирм. Прямая покупка квартир или аукционы, вложение капитали для сдачи в аренду или собственного использования. Если Вас заинтересуют наши предложения, добро пожаловать к нам на сайт status-invest.de

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в израиле?
    • … вещи как купить недвижимость в израиле, или же в другом городе… ,соответственно можете попасть как на посредника так…

    • Как купить телефоны в Германии?
    • …купить телефоны в Германии, вам ничего не нужно, как …в Германию. Затем находите магазин. в котором вы сможете купить…

    • Как купить недвижимость в Швейцарии?
    • …рассказать о том, как можно купить недвижимость в Швейцарии. …в Швейцарию и обратится в агентство по продаже недвижимость…

Задать свой вопрос!