фотография пользователя paxoxa

Что делают в германии?

Здравствуйте, мне по географии задали домашнее задание. Подскажите, что делают в Германии?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, в Германии производят высоктехнологические механизмы для часов. А также медицинскую технику высокого качества. В Германии делают прекрасные кондитерские изделия и терпкий неповторимый кофе.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что носят в германии?
    • Мода в Германии достаточно демократична, и … же по погоде. В России сейчас везде… одежды уже собраны в комплекты; так же…

    • Что делать в германии?
    • … горнолыжных курортов расположенные в Германии, ждут любителей активного…. 5) Так же в Германию можно ехать на…

    • Что одевают в германии?
    • …в Германии, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Главное носите то что вам удобно, и нравиться. В Германии …

    • Что посмотреть в германии?
    • … совершили хороший выбор. В Германии есть много достопримечательностей…, она является разделителем Германии на 2 части…

    • Что запрещено в германии?
    • … в общественных местах и вообще на улице. В Германии… окружающим, также знаю, что в Германии запрещается сидя за…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут