фотография пользователя honewu

Как построить дом в германии?

Здравствуйте. Хотел бы поменять место жительства, потому что уровень жизни государства в котором я живу меня не очень устраивает. Решил переехать в Германию к брату. Подскажите пожалуйста как построить дом в Германии? Буду весьма благодарен.

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток. Да, Германия - это страна с более высоким уровнем жизни, с достаточно неплохой экономикой. Решение вашей проблемы не так уж и простое. Сперва вам нужно переехать в Германию, потом купить себе в нужном вам районе землю у государства для строительства дома, затем оформить документы на строительство, сделать проект дома. А только потом вы можете купить материалы для самого строительства и потихоньку начинать строить дом.

Продам квартиру в Германии.


2-комн. квартира в Дортмунде в западной части Германии. Дом находится в центре города. 48 кв.м.
цена 40 000$. сейчас сдана в аренду и стабильно приносит доход.

ru-centrum @ yandex. ru

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на дома в Германии?
    • … суток! Цены на дома в Германии зависят от конкретного… и так далее. В среднем, стоимость варьируется…

    • Сколько стоит дом в германии?
    • … купить дом в Германии не так уж и просто как… взгляд. Для покупки дома вам понадобиться не…

    • Как осуществляется продажа дома в Германии?
    • Продажа дома в Германии осуществляется различными путями … за границей, в том числе и в Германии также.

    • Куплю дом в германии недорого?
    • …в таких случая, для ответа на вопросы как… обращаюсь в разные источники…вопрос куплю дом в германии недорого в интернет …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте