фотография пользователя nifoqe

Как живется в германии?

Решил уехать с Украины в Германию на постоянное место жительства. Прошу рассказать тех кто был в Германии или у кого там есть родственники, как живется людям. Например в Украине меня жизнь, к сожалению, совсем не устраивает.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Первое что я хочу сказать, что Германия - это высоко развитая, в плане жизни и экономики, странна. Инфраструктура Германии на очень высоком уровне, так что людям там живется очень хорошо. У меня бабушка живет в Германии, она мне всегда говорила, что жизнь в Германии на много лучше, чем жизнь в России, а это значит что лучше чем в Украине.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить в германии iphone 5s?
    • …в таких случая, для ответа на вопросы как…деятельностью обращаюсь в разные источники… как купить в германии iphone 5s в…

    • Какой бизнес открыть в германии?
    • … какой бизнес открыть в Германии, можно таким образом. В Германии очень… медицинских товаров и услуг и многие другие …

    • Как жить в Германии русским?
    • … 5 лет проживаю в Германии. Как жить в Германии русским? Очень…, что бы не в чем себе не…

Задать свой вопрос!