фотография пользователя funuwu

Что можно привезти из берлина?

Здравствуйте! Буду несколько дней в Германии, а именно в столице - городе Берлине. Лечу туда по рабочим делам, но хотелось бы еще немного побродить по городу, найти что-то интересное в магазинах Берлина для родных и знакомых. Скажите, что можно привезти и

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В Берлине, как и в любой другой европейской столице, вы сможете найти практически все, что душе угодно. Здесь огромное количество всевозможных магазинов, сувенирных лавок и прочего. Самым главным сувениром, который часто привозят, побывав в Германии, это все-таки медведь в виде сувенирных статуэток или каких-то изображений. Далее, наверное, следует отметить известное немецкое пиво и кружки под него. Также популярны у туристов, посетивших Германию, всевозможные фарфоровые изделия.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из японии?
    • …привезти оттуда что-либо из остального вышеперечисленного. То, что… позволяют средства, можно привезти набор сверхострых…

    • Что можно привезти из австралии?
    • Из Австралии можно привезти много всего интересного, потому что этот… что то взять с собой на память, можно…

    • Что можно привезти из рима?
    • …, что можно привезти из Рима? В ответ я услышал, что много… Рима. Я мечтал привезти рецепт приготовления пиц…

    • Что можно привезти из литвы?
    • Традиционно туристы привозят из Литвы везут янтарь…. Что касается кулинарных сувениров, то можно привезти один из сортов…

Задать свой вопрос!