фотография пользователя getoxa

Сколько стоит отдых в германии?

Хочу поехать в Германию отдохнуть, посмотреть как живут немцы. Слышала, что это довольно дорогое удовольствие. А сколько стоит отдых в Германии?

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на отдых в Германии разные, и, в первую очередь, зависят от времени года, когда вы планируете совершить поездку. Дешевле всего ехать в конце зимы - начале весны, цены примерно колеблются от 55 до 95 тысяч российских рублей. Здесь учитывается и класс отеля и стоимость перелета и многие другие факторы. Дороже всего отдых в Германии обойдется летом и в период Нового рода. Стоимость в это время в среднем от 80 до 120 тысяч.

Здравствуйте! Цены на отдых в Германии разные, и, в первую очередь, зависят от времени года, когда вы планируете совершить поездку. Дешевле всего ехать в конце зимы - начале весны, цены примерно колеблются от 55 до 95 тысяч российских рублей. Здесь учитывается и класс отеля и стоимость перелета и многие другие факторы. Дороже всего отдых в Германии обойдется летом и в период Нового рода. Стоимость в это время в среднем от 80 до 120 тысяч.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит отдых в ОАЭ
    • … сможете уразнообразить ваш отдых таким экзотическим зрелищем… вы хотите узнать, сколько стоит отдых в ОАЭ - то это…

    • Сколько стоит виза в германию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, сколько стоит виза в германию вам даст точно…

    • Сколько стоит отдых в испании?
    • …хотелось бы. Но в последний раз я был в Авангард тур …и качественно, поэтому сколько стоит отдых в испании там и…

    • Сколько стоит отдых в Болгарии
    • … полноценный отдых. Посещать страну можно не только в…, ответить на вопрос, сколько стоит отдых в Болгарии очень точно…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут