фотография пользователя desemo

Где дешево поесть в берлине?

Хочу поехать в Германию город Берлин, но денег в впритык, хотелось бы узнать какие там есть заведения в которых можно вкусно поесть, отдохнуть поговорить с людьми и узнать свежие новости и конечно что бы было дешево.

Компания помогающая с экспортом Двери дешево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Двери дешево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В любом уголке нашей планеты где существует цивилизация можно найти места в которых вы сможете поесть, отдохнуть, пообщаться с людьми и узнать новое для себя. Город Берлин не исключение.
Побыв там несколько недель я бы вам посоветовал такие места как:"Wurst, Wurstchen, Würstel", там самые лучшие немецкие колбаски,если вы любитель кофе и булочек то вам надо в: "Cafe Morgenland", мне же понравилось в семейном ресторанчике: " Viva Mexico".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где дешево поесть в риме?
    • Экономически выгодно покушать в пиццерии. В траттории вы… итальянские блюда.Пройдитесь в район . здесь расположены…

    • Где в берлине загадать желание?
    • … деле, в Берлине очень красиво, и таких мест где можно… когда ездил в Берлин и спросил у местных где в Берлине загадать…

    • Где купить обувь в берлине?
    • … множество обувных магазинов, в которых представлены модели… немного ниже, чем в Берлине. Обувь марки "Ecco…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте