фотография пользователя harolu

Как поехать в германию работать?

Добрый день. Хочу уехать работать в Германию, т.к слышал что живут там люди очень уж не плохо. Но не знаю как это сделать и что для этого нужно. Подскажите пожалуйста. Я гражданин РФ.

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Это довольно сложно сделать если вас не приглашает прямой работодатель из Германии. Вам нужно самостоятельно получить разрешение на работу, а выдают его довольно неохотно и с большими проблемами для вас в плане беготни и кучи документов. Живут там люди конечно же очень хорошо, именно поэтому попасть туда на работу очень даже не просто. Если вы готовы справиться со всеми трудностями, то удачи вам в этих начинаниях.

Что надо, чтобы поехать работать в Германию?

Для того, чтобы поехать работать в Германию, необходимо иметь приглашение от работодателя. По этому приглашению Вы сможете сделать рабочую визу и отправиться за границу. Поэтому следует найти работу заблаговременно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать работать в Германию?
    • Уехать работать в Германию не хитрое дело. … будет уходить посреднику. В Германии кстати безработица составляет…

    • Как поехать работать в австралию?
    • … поехать работать в Австралию,вам,желательно,иметь образование какого…чтобы работать,вам необходимо разрешение на работу,…

    • Как работать в германии?
    • …, чтобы устроиться на работу в Германии надо для начала… гражданство какой-нибудь другой страны, которая входит в…

    • Как можно поехать в германию?
    • …найти себе высокооплачиваемую работу, так как уровень занятости… Для того, чтобы поехать в Германию, вам необходимо будет…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут