фотография пользователя pesoka

Сколько до германии км?

Здравствуйте. Вот нашел в интернете информацию по поводу покупки автомобиля. Так как я себе давно хотел купить автомобиль, и меня заинтересовала эта информация, то я решил туда съездить и более подробно все узнать.Вот только проблема в том, что я не знаю

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Да, коварные у вас на экзамене вопросы. В моих 25 лет я только сам недавно узнал ответ на этот вопрос. Расстояние от Москвы до Берлина составляет 1800 километров. Это если путешествовать по дороге. Удачи вам на экзаменах. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Ебанько.  От Тагила до Германии всего 5000.км.   Я туда постоянно гоняю к парням Фактора-2.   Это мои самые пиздатые кареша.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как доехать до германии поездом?
    • …поезд из Москвы до Германии. Цена на … Есть возможность доехать до Германии за 50 долларов…уже и в Германию. Путь будет …

    • Сколько километров до германии?
    • …Москвы, то до Германии там будет 1820 км. Это…Петербурга, то 1531 км, через Псковскую …Калининграда) Всего 585 км и какие-…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос