фотография пользователя tejexe

Где лучше жить в германии?

Хочу переехать в Германию, но не знаю где лучше жить в Германии? С большим интересом жду ответа, можно несколько предложений.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я был в Гамбурге и скажу вам что самый чистый город со всех которых я был но там плохая погода как всегда дожди, сыро и холодно. Берлин меня честно хочу вам сказать не удивил, нет нечего интересного да и город какой то смутный. Говорят что неплохо ещё и в Мюнхене,но я там не был, цены намного дешевле чем в других городах Германии.

В гермаии

Я хочу переехать в германию

с семьёй

Лутше в ленго

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в стамбуле?
    • … сильно хотите жить в Стамбуле то … приезжие которые хотят жить в Стамбуле обычно … само лучшая жизнь в Стамбуле это в …

    • Где лучше жить в Барселоне?
    • … касается того, где в Барселоне будет лучше жить, то я бы посоветовал Вам остановиться в…

    • Где лучше жить в риме?
    • …город большой, то лучше жить не далеко …. Можно пожить в районе Ватикана. … бюджета, поселитесь в районе Трастевере. …

    • Где лучше жить в канаде?
    • …, то лучшим вариантом тогда для жизни в Канаде… дожди, тогда лучше переехать жить в Оттаву или Торонто…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос