фотография пользователя rimiwu

Как звонить в европу?

Моя мама теперь живет в германии, и меня очень мучает вопрос как звонить в европу, ведь я постоянно не могу к ней попасть, и трачу очень много денег

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Звонки в европу это не так уже и трудно, самое главное точно знать куда ты звонишь, ну в смысле стану. Потом нужно выбрась пакет который лучше всего подходит вам и тому к кому будет звонок. После выбора оператора связи необходимо определится с услугой для пользования. Ведь теперь в любого оператора есть куча услуг для звонков за границу.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить в Турцию из России?
    • … как тревел, все оказалось просто. А насчет как звонить в турцию из россии почитайте на форумах как…

    • Как одеваются в европе летом?
    • … дублируется. Одеваются в Европе так же, … так привычны, как мы, следовательно … нормально и в ботинках ходить, …

    • Как одеваются в европе?
    • …о том, как сейчас одеваются в Европе. Лучше … брендами, ходит в них везде. … похожую на дизайнерскую в обычных магазинах. …

Задать свой вопрос!