фотография пользователя sacuku

С чем граничит германия?

Здравствуйте! Дочь моей подруги попросила помочь ей с уроками. По географии им задали собрать подробную информацию о Германии. Общие данные-то я, конечно, помню еще со школьной скамьи, но вот с какими странами граничит Германия, не могу точно вспомнить, к

Компания помогающая с экспортом ткани с вышивкой лен с вискозой.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани с вышивкой лен с вискозой!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Ваши знания, полученные в школе, вас не подводят. Действительно, вы верно включили в этот список Францию и Данию, они являются соседями с Германией (если быть точнее, то Франция - на северное стороне, а Дания - на западе). Кроме того, в этот список необходимо также включить такие государства, как Чехия и Польша (восточные соседи Германии); Швейцария и Австрия (южные соседи); ну и Бельгия, Нидерланды и Люксембург (также, как и Франция, являются северными соседями Германии).

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • С чем граничит индия?
    • … Азии. Она граничит на севере с Китаем, Афганистаном… граничит на западе с Пакистаном и на востоке с…

    • С чем граничит япония?
    • Япония граничит с Китаем, Россией и … по суши ни граничит ни с одной страной…

    • Украина с чем граничит?
    • … Восточной Европе, оно граничит с Россией на востоке…-западе -, на западе - с Польшей, Словакией, Венгрией…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту