фотография пользователя laqalu

Сколько человек живет в берлине?

Я бывал в Германии много раз, я люблю эту страну и пишу различные статьи про немецкое население. А вот побывать в столице Германии в Берлине так и не удалось, но скоро я туда планирую поехать. Вот меня и заинтересовал вопрос: а сколько человек живет в Бер

Компания помогающая с экспортом игрушки человек-паук.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки человек-паук!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Численность населения столицы Германии города Берлина составляет 3,5 миллиона человек. Хочется заметить, что это самый крупный и населенный немецкий город. Но по численности населения Берлин выходит еще и на второе место среди всех стран Евросоюза, после Лондона. Поэтому про Берлин и про его население будет о чем написать в вашей статье.

как зовут человека который живёт в Берлине???

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в берлине?
    • … в Берлине, вам необходимо сначала купить карту города Берлина, на которой вы можете…

    • Сколько человек живет в астане?
    • В Астане живут представители … около 606 тисяч человек. Большая часть населения…

    • Сколько человек проживает в индии ?
    • …В интернете вы можете получить информацию , сколько человек проживает в… 1,2 миллиарда человек. Так что можно…

    • Сколько человек живет в токио?
    • … год в самом городе проживает 13 млн. человек…. человек, когда работники и студенты приезжают в столицу…

Задать свой вопрос!