фотография пользователя xicudo

Чем известны сша?

Добрый день. Я приехал в германию, и незнаю как купить дом. Подскажите как купить дом в германии?

Компания помогающая с экспортом постеры всемирно известных живописцев на бумаге.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт постеры всемирно известных живописцев на бумаге!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, в прошлом месяце я был в США и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. США славится своей демократией, стабильной валютой, и высоким уровнем жизни. В страны очень большой годовой бюджет, также они славятся калифорнийским вином. В США очень много разных фастфудов, и очень много бутиков. Это страна гигант, она может правит миром.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как называется флаг сша?
    • Итак, флаг США, являющийся символом США, носит название… флага. Как широко известно флаг представляет собой…

    • Что является столицей сша?
    • … ребенку, что столицей США является Вашингтон. Ему…. Здесь расположены всемирно известные Национальный музей американской…

    • Что посмотреть в сша?
    • …Свободы, которая является известной достопримечательностью Америки. Затем…незабываемые впечатления. В США стоит посетить …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту