фотография пользователя pocili

Что лучше сейшелы или мальдивы?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда День матери в Германии? Дело в том, что моя дочь собирается замуж за жителя Германии, и старается сейчас всячески создать теплые отношения с мамой своего будущего мужа, в том числе и поздравляя со всеми праздник

Компания помогающая с экспортом пуговицы пластмассовые или пластиковые.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт пуговицы пластмассовые или пластиковые!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сложно сказать, так как на Сейшелах я не был, но вот от Мальдив в полном восторге. Качество обслуживание хорошее, пляжи чистые, много красивых мест, и для дайвинга вполне подходящее место, забавные обычаи у них, думаю вам понравяться.Так что послушайтесь мужа, он прав.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что лучше доминикана или бали?
    • … хочу вам признаться, что мне понравился и…, что там более жаркая погода и лучшие условия…

    • Что лучше тунис или египет?
    • … хотите поехать. В лучше ехать осенью, весной… будут лучше в Тунисе. Так что решайте сами…

    • Что лучше турция или греция?
    • …по горящим турам или же по путевкам…езжу в санатории или на базы …в Турцию или Грецию, а что лучше поинтересуйтесь на…

    • Кипр или крит что лучше?
    • …на ваш вопрос, что лучше Кипр или Крит. Каждый…Крите каменистые пляжи, что тоже, как …тогда конечно вам лучше ехать на …

Задать свой вопрос!