фотография пользователя qeyeha

Как получить посылку в финляндии?

Я живу в Питере и заказала небольшую коробку из Германии, но хочу забрать её из Финляндии. Так вроде дешевле. А как её получить в Финляндии я не знаю. Нужно ли регистрировать абонентский ящик? Подскажите пожалуйста.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Регистрировать абонентский ящик не обязательно. Если есть знакомый, проживающий в Финляндии, можно написать его адрес, если нет, выбираем ближайшую к границе почту, указываем адрес и индекс, там и забираем. До востребования (Poste Restante) посылки хранятся 2 недели. А еще в питере есть компании, предоставляющие услуги по посылке на адрес в Финляндии. Можно воспользоваться ими.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Финляндию дешево?
    • Получить визу в Финляндию дешево, дешевле, чем … перед национальными праздниками, в основном. И Новый…

    • Как получить образование в финляндии?
    • … Финляндии и тогда вы имеете полное право получить как… пройти стажировку в Финляндии,и тогда вы получите сертификат…

    • Как получить визу в Финляндию для жителя СПБ?
    • … жителя СПБ получить визу в Финляндию можно в консульстве Финляндии. Если…сами и решили получить визу тоже самостоятельно…

    • Как получить мультивизу в Финляндию? спасибо.
    • …тем, как получать мультивизу, вам надо получить обычную. …аккредитованных в посольстве и консульстве Финляндии страховых …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте