фотография пользователя vijefu

Сколько стоит посылка в германию?

Здравствуйте. У меня возник вам простой вопрос. Хочу передать своему сыну посылку в Германию, но не знаю сколько она примерно будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит передать посылку в Германию? Заранее спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом Коробка для посылки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коробка для посылки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Ваша проблема не так уж и сложна. Для того, чтобы узнать сколько примерно будет стоить отослать посылку в Германию, вам необходимо обратится на почту, которая занимается пересылкой, где вам дадут точный ответ на ваш вопрос. Также цена посылки будет зависит от ее веса. Примерно в среднем посылка в Германию будет стоить в пределах 400-500 рублей за 1 килограмм.

Вернули посылку из германии и взяли сумму за возврат такую же как за отправку в германию.Правильно лши это?Причину возврата не сказали.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит ауди в германии?
    • …в самом деле купить машину по знакомству в Германии это отличный вариант. Стоит ауди в Германии не…

    • Как послать посылку в германию?
    • …, чтобы послать посылку в Германию, ее необходимо запечатать в ящик…, вы сможете отправить посылку в Германию.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут