фотография пользователя wayico

Когда лучше ехать в германию?

У меня в Германии живут родственники. Они уже давно зовут меня в гости, но никак не могу решить, когда лучше ехать в Германию? Желательно, чтобы была хорошая погода. Подскажите, когда лучше всего совершить поездку?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В любое время года, направляясь в Германию, нужно быть готовым к прохладе, захватите с собой теплый пуловер. Летом часто бывает дождливым. Все времена года в Германии по-своему хороши. Весной можно увидеть цветущие поля и деревья, летом хорошо путешествовать по стране с минимумом багажа, осенью пейзажи раскрасятся красно-желтыми листьями, а зимой в Германии небывалое многообразие рождественских ярмарок и распродаж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше ехать в непал?
    • …страна,которая находится в Южной Азии между…для каждого туриста-в Непал чаще …все таки надумали ехать в Непал,то более…

    • Когда лучше ехать в австрию?
    • … время для отдыха в Австрии - с мая… города,не обязательно ехать в сезон. Выберите наиболее…

    • Когда лучше ехать в Турцию?
    • …, конечно, лучше всего ехать в Турцию летом, когда все в разгаре… летом именно съезжаются в Турцию. Поэтому незабываемого…

    • Когда лучше ехать в ирландию?
    • когда лучше ехать в ирландию с семьей.какие там цены и сколько нада чтобы посетить как можно больше мест

    • Когда лучше ехать в таиланд?
    • В Тайланд лучше всего ехать, когда закончится сезон дождей, … пляжному отдыху. Цены в высокий сезон, который…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту