фотография пользователя pejabu

Как получить визу в украину?

Здравствуйте, вот мы с женой хотим поехать в Польшу, не на долго, просто посмотреть города, но у нас с финансами не особо много, больше всего жена переживает что нам не хватит на питание, подскажите пожалуйста сколько стоят продукты в Польше.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я был в такой же ситуации. Получит визу в Украину вы сможете в любом украинском посольстве в Берлине. Вот например я получал визу на улице Флюгерштрассе 87. но к сожалению эта виза будет действительна только на три месяца. Надеюсь с вашим отцом все будет в порядке. Если будут еще какие нибудь вопросы, так обращайтесь, я с радость помогу вам. Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить британскую визу?
    • … все так легко как кажется. Так вот… что бы узнать как получить британскую визу, советую обратится…

    • Как получить визу на кипр?
    • Виза на Кипр выдается по … граждан России и Украины. То есть вам…

    • Как получить визу на полгода?
    • … же сказать что получить визу на полгода конечно же…

    • Как получить визу на бали?
    • Здравствуйте, на самом деле, получение визы на Бали это… у вас все получиться, удачи

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте