фотография пользователя

Я проживала в Германии с 1995-2001г. закончила там школу. Сейчас у меня двое несовершеннолетних детей. Могу я с ними уехать на ПМЖ в Германию?

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если у вас имеется гражданство Германии, то есть от него вы не отказывались, то конечно, вы можете уехать с детьми туда на постоянное место жительства, имея все необходимые для этого документы. Но, если вы получили гражданство другой страны, отказавшись от своего, то вам уже нельзя будет восстановить, так как времени прошло очень много. Удачи вам!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать на пмж в Финляндию?
    • … получить вид на жительство в Финляндии, чтобы уехать на пмж туда…-первых, у вас должна быть там квартира или…

    • Как уехать на пмж в Германию?
    • …чтобы уехать на пмж в Германию, необходимо соединиться узами брака с немцем (немкой). Также переезд возможен, если там…

    • Как уехать на пмж в россию
    • …Здравствуйте! Вы можете уехать на пмж в Россию из Молдовы…, отправляйтесь в Россию и станьте на учет в миграционной…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте