фотография пользователя jonoyo

Как купить дом в германии?

Здравствуйте! Летом я собираюсь переезжать в Германию, и мне нужен ваш совет. Мне очень хотелось бы жить в своём доме на земле. Подскажите, как мне можно купить дом? Возможно ли это без личного визита? Что для этого требуется? Заранее благодарен!

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для начала , вам нужно определиться с тем какой именно дом вам нужен и в какой части Германии. Существует множество сайтов, предлагающих услуги продажи недвижимости в Германии. Часто консультации и подбор жилища вам предложат бесплатно. Но в любом случае вам потребуется виза. И личный визит настоятельно рекомендую. Вы ведь не собираетесь покупать кота в мешке, правильно? О пакете документов вам должны подробно рассказать в консультации.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить телефоны в Германии?
    • …купить телефоны в Германии, вам ничего не нужно, как …в Германию. Затем находите магазин. в котором вы сможете купить…

    • Как купить квартиру в Германии?
    • Здравствуйте! Чтобы купить квартиру в Германии, у вас должна… вам стоить съездить в Германию и посмотреть на…

    • Как купить дом в испании?
    • Здравствуйте, купить дом в Испании вы сможете …. Квартиру здесь можно купить за 29000 евро…

    • Как купить дом в Болгарии?
    • …. Для того, чтобы купить дом в Болгарии, нет никаких… нужно оплатить депозит в размере десяти процентов…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту