фотография пользователя sijiko

Где жить в берлине?

Приветствую. Хочу переехать с Украину в Германию в город Берлин для постоянное место жительства. Хотел бы посоветоваться с вами, где лучше купить себе дом и жить в Берлине. Буду весьма благодарен за совет.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Я ознакомился с вашим вопросом, и думаю что смогу вам помочь в некоторых вопросах. Если купить дом в центре города и жить там, то скажу вам честно, это будет дорого стоить, ну цени на продукты и другие товары в центре очень дорогие. Я посоветую вам купить себе домик в более тихом местечке, например в Кройцберге или Фридрихсхайне, от этих мест можно добраться куда угодно в город, и к тому же здесь очень спокойно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где лучше жить в берлине?
    • Доброго времени суток! Берлин уникальный город потому… очень дешево и жить также, но есть…

    • Где побывать в берлине?
    • …по работе летаю в Берлин. Город просто …мест там предостаточно! В первую очередь …парк (он расположен в восточной части …

    • Где недорого поесть в берлине?
    • … столицу Берлин. Это была незабываемая поездка. В берлине я… пошел на футбол где между собой встретились…

    • Где поесть в берлине?
    • В Берлине множество замечательных мест, где вы сможете вкусно… сможете сделать это в столовых, ресторанах или…

    • Сколько стоит дом в берлине?
    • …в Берлине - это значит выгодно вложить свой капитал в… Недвижимость в …в Берлине в Mahlsdorf на 177 кв.м. оценивается в…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту