фотография пользователя balaki

Как учиться в германии?

У меня в канаде живет бабушка и вот этим летом я хочу туда поехать. По этому мне хотелось бы очень увидеть свою бабушку но у меня появилась маленькая проблема. Я не знаю сколько стоит авиабилет в канаду.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вопрос скорее всего не в том сложно или легко, а как учиться в Германии вообще. Дело в том, что их система образования несколько отличается от нашей. Там никто не будет вас "тянуть за уши" и напоминать, что это нужно в первую очередь вам, а не преподавателю... Здесь вам с одной стороны предоставляется свобода, с другой - придется самостоятельно составлять график своего обучения, выяснять когда и какие экзамены, какие лекции вам нужно будет посещать и т.п.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какое должно быть фото на визу в Германию?
    • Фото на визу в Германию должно подходит по … закрыт, никаких эмоций на лице не должно…

    • Как поступить учиться в германию?
    • …! Для того, чтобы учится в Германии есть некоторые факторы… года в каком-то училище вы сможете учиться в Германии, но…

    • Как поехать учиться в германию?
    • … учиться в Германию достаточно просто. Сначала,… с вузом, в который вы … После того, как вас приняли в немецкий …

Задать свой вопрос!