фотография пользователя vomeri

Чем популярна германия?

Добрый день! Я по жизни люблю путешествовать. Однажды я поехал в Германию, так как уже много раз советовали поехать посмотреть. Перед поездкой спрашивал у людей, которые там уже были, чем же популярна Германия?! Вообщем поехал. Германия - это величайшая,

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! У меня такая профессия, о которой можно очень долго говорить, я историк. Сегодня, я хочу поговорить об Германии. Германия - это прекрасная страна, о которой много чего можно рассказать. Некоторые мне задают вопрос, перед поездом туда, чем же славится Германия? Хочу начать с того, что Германия - это родина многих известных и гениальных людей, можно вспомнить Гёте, Бетховен, Бах и так далее. Германские земля привлекательны для туристов. Вот например Бавария, которую также называют "пивной землей", ну Вы понимаете, очень вкусное пиво. Также многих туристов поразят прекрасные соборы Германии, именно там Вы сможете услышать поразительные, божественные звуки. Город Амбер славится своим театром, который обязательно стоит также посетить. Вообщем, я советую всем, поехать и посмотреть Германию, Вам понравиться, уверяю Вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем популярны усадьбы Москвы?
    • … касательно вопроса, то популярны усадьбы Москвы всем… самых шикарных и популярных мест России и…

    • Чем популярно Поморие в Болгарии?
    • Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом относительно отдыха летом Хотели бы отдохнуть в Болгарии, но пока что не уверены, где именно. Подскажите мне, пожалуйста, чем популярно Поморие?

    • Чем популярны нидерланды, голландия?
    • Доброе утро вам. Хотелось бы спросить на счет того, чем вообще популярны Нидерланды, Голландия, к примеру? Что там есть особенного для туриста? Что посетить там можно? Что меня заинтересует там? Спасибо.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут