фотография пользователя juvora

Сколько стоит поесть в минске?

Мне предстоит лететь в Германию на стажировку. Мой вопрос состоит в том, что я ни разу не был в этой стране и не знаком с правилами авиаперелётов, таможенного контроля и т.п. Буду благодарен за развёрнутый ответ!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, очень хороший, а главное, актуальный вопрос. В Минске есть даже такие столовые, в которых можно получить полноценный обед всего за пару долларов. В центре Минска питание конечно будет дороже, но цены всё равно отличаются своей целесообразностью.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит дельфинарий в минске?
    • … Проживаю в Минске с самого детства. В детстве …эти представления. Раз в месяц, я … обойдется вам в 10 долларов. …

    • Сколько стоит поесть в израиле?
    • … вы хотите поесть в израиле, …в солидный ресторан. Но такое удовольствие будет стоить прилично. В …

    • Сколько стоит мясо в минске?
    • … мясо в минске меньше стоит, но не намного чем в… приблизительную стоимость мяса в минске.

    • Сколько стоит поесть в берлине?
    • …вам сказать что поесть в Берлине не так…своим другом сходили в ресторан и …где поесть можно и намного дешевле, в многих…

    • Где покушать в вильнюсе?
    • Покушать в Вильнюсе можно вкусно …? В этом чудесном городе есть много кафе и ресторанов…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту