фотография пользователя

Здравствуйте мы молодая семья хотим переехать в германию на ПМЖ у меня там живёт крёстный что нам для этого необходимо и куда обращаться

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если отвечать конкретно на вопрос, куда лучше переехать молодой семье, то могу сказать, что везде хорошо, где нас нет. Если у вас не сложилось в стране, где вы проживаете (исключение - война), то вряд ли и в других странах повезет. Это, как правило. Ну а вообще хвалят эмигранты Германию, Швецию, Нидерланды, Чехию, Израиль.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить в германию?
    • … очень много родственников в Германии,и мне очень… сделать ? Куда обращаться? Я слышала что в Норвегии можно…

    • Как построить дом в германии?
    • … время суток. Да, Германия - это страна с… вам нужно переехать в Германию, потом купить себе в нужном…

    • Как уехать жить в Германию?
    • Здравствуйте. Уехать жить в Германию можно несколькими способами. …. Также можно поселиться в этой стране, если…

    • Как переехать жить в германию?
    • Переехать в Германию на постоянное место жительство можно лишь в…Если у…в Германии вы можете продлевать ее и запросить ПМЖ…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту