фотография пользователя fuxifi

Как узнать индекс в минске?

Здравствуйте, в следующем году хочу переехать в Германию, очень нравиться эта страна, поэтому решил переехать, но меня смущает один вопрос : где работать в Германии, подскажите пожалуйста, кто устраивался на роботу в Германии и куда, заранее буду очень благодарен, для меня очень важно

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И вам доброго времени суток! Постараюсь вам помочь, мне приходилось искать такую информацию. Нашла я ее в одном из почтовых отделений города Минска, где мне дали справочник со всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от вас почтовое отделение, и вам обязательно там помогут. Либо же вы можете найти эти данные самостоятельно в Интернете. Например, воспользовавшись поиском на сайте - www.belpost.by/. Желаю удачи.

Индексов в Минске очень много, вы бы спросили какой именно город, тогда бы можно было вам и ответить. 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на стоматологию в минске отзывы?
    • … на стоматологию в Минске и не только в Минске - вещь… людям, которые отзываются как положительно, так и…

    • Где в минске можно погулять?
    • …день. Посещая Минск, в первую очередь …сходить в Театр оперы и балета. В Минске … не только узнать историю белорусского …

    • Как узнать индекс в минске?
    • … ее в одном из почтовых отделений города Минска… со всеми почтовыми индексами. Обратитесь в ближайшее от…

    • Возможно ли узнать индекс по адресу?
    • … точный адрес своего проживания вы сможете узнать ваш индекс… ваш адрес в поисковик, написать слово индекс и…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте