фотография пользователя fuxifi

Где работать в германии?

Здравствуйте, в следующем году хочу переехать в Германию, очень нравиться эта страна, поэтому решил переехать, но меня смущает один вопрос : где работать в Германии, подскажите пожалуйста, кто устраивался на роботу в Германии и куда, заранее буду очень благодарен, для меня очень важно

Компания помогающая с экспортом Плакат работать здесь.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Плакат работать здесь!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, как я вас понимаю, пять лет назад, только аж перед уездом задумался над этим вопросом, но ничего мне помогли друзья, устроили курьером на фирму, после начал по не чуть чуть повышаться в должности сейчас менеджер по продаже, хочу сказать одно что работать можно где угодно вот только чтобы ваши знания совпадали с вашим делом, иначе никто вас на роботу не возьмет, в Германии ценят дипломированных специалистов, так что если у вас есть диплом и вы в чем то разбираетесь, то можете спокойно ехать и не переживать,вас возьмут по вашей специальности, а для начала можете устроиться в бутик или в магазин

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Найти работу в германии врачом?
    • … интернет магазины, я в последнее время пользуюсь… же можно найти работу в германии врачом.

    • Как искать работу в германии?
    • …я тоже был в таком же …вашим вопросом. Искать работу в Германии не так трудно…для вас работы. Также можно найти работу по…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте