фотография пользователя xasuna

Как узнать баланс сим тревел?

Приветствую всех! Я скоро планирую посетить Германию. Это будет моя первая поездка за границу. Поэтому хотелось бы заранее подготовиться, узнав все подробности, связанные с предстоящим путешествием. Для экономии расходов на сотовую связь мне посоветовали приобрести карту сим-тревел. Подскажите, как узнать баланс сим-тревел?

Компания помогающая с экспортом держатели сим-карт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт держатели сим-карт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И вам доброго времени суток! Да, вам дали хороший совет, карты Sim-Travel предназначены именно для экономии расходов на мобильную связь в международных поездках. Для проверки баланса вам необходимо будет набрать прямо со своего мобильного телефона следующую комбинацию: звездочка - 146 - снова звездочка - 099 - решетка - и клавиша вызова. После чего на экране телефона вы увидите всю интересующую вас информацию.

Как узнать баланс карты сим-тревел находясь в Москве?

Добрый день! Для того, чтобы посмотреть счет на балансе Сим-Тревел, нужно набрать следующую комбинацию символов:*146*099# и нажать клавишу вызова. Делается все очень просто, как и на сим-картах других операторов. А Сим-Тревел применяется исключительно в заграничных поездках для экономии на звонках.

А если мне 17 и имеется паспорт?

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как проверить баланс сим тревел?
    • … того, чтобы проверить баланс сим-тревел, наберите со своего… вызову. Также можно узнать эту информацию через…

    • Как звонить на сим тревел?
    • …суток! Использование карт сим-тревел действительно значительно сокращает…можете позвонить на сим-тревел со стационарного …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту