фотография пользователя jovoxi

Что стоит посетить в германии?

Здравствуйте, вот так сложилось что, меня отправляют в командировку в Германию, и причем на долгий срок, подскажите пожалуйста, что стоит посетить в Германии, очень хотелось бы посмотреть интересные и красивые места, заранее благодарен

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, ой как я вам завидую, я бы вообще переехал бы в Германию, каждый год туда езжу к знакомым, и всегда посещаю все новые места, действительно там есть на что посмотреть,во первых живописная долина Рейна со множеством средневековых замков и монастырей, правда все зависит от того куда вы едете, в принципе в каждом городе есть на что посмотреть начиная, от площади и заканчивая замками или же памятниками.Обязательно посетите Гамбург, Берлин, Кельн, Бонн.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что стоит посетить в италии?
    • … посетить Сицилию, а вообще зависит от того, что… магазины, соборы, которые стоит посетить.

    • Что стоит посетить в европе?
    • … времени суток! В Франции посетите париж. Там…советую поехать в италию и посетить там …на колизей. Так что хочу вам …

    • Что стоит посетить в праге?
    • … Думаю вам стоит сводить жену в Пражский …истории на который стоит посетить вам, он … Также сводите жену в храм святого …

Задать свой вопрос!