фотография пользователя woqovu

Как звонить в варшаву?

В Германии раньше никогда не была. В следующем месяце первый раз собираюсь съездить туда, а в частности в Берлин. Там у меня живет моя бывшая одноклассница. Посоветуйте, что обязательно посмотреть в Берлине? Очень хочется, чтоб эта поездка заполнилась мне на долго.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы дозвониться в Варшаву с мобильного телефона,вам необходимо набрать +4822,затем вы вводите номер вызываемого абонента. Если вы совершаете дозвон с обычного телефона,наберите 8.Ждите сигнала соединения.Затем 104822 и вводите номер вызываемого абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в варшаву?
    • …вас ждать, так как прекрасно понимаю …т в Варшаве, и я, соответственно, к нему звоню…набираете 22 (код Варшавы) , ну и …

    • Как звонить в душанбе?
    • как звонить в Душанбе, с мобильно телефона на мобильный? если там нет такой связи как у меня..

    • Как звонить в сингапур?
    • … очередную маленькую проблему. Звонить в очень легко. Сначала… и взять посмотреть какой то справочник где…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут