фотография пользователя maxawi

Как оформить туристическую шенгенскую визу?

Здравствуйте! Очень хочу поехать в небольшое, но увлекательное путешествие. Подскажите, как оформить туристическую шенгенскую визу, которая мне очень необходима. Хочу я поехать в такую страну, как Германия. Еще не доводилось посещать эту страну, поэтому и не знаю, как оформляется виза.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы оформить туристическую шенгенскую визу, вам надо обратиться в посольство той страны, куда вы хотите поехать. Там вам объяснят, какие нужны документы для визы и сколько она будет стоить. Если у вас нет времени, чтобы сделать визу, вы можете обратиться в туристическое агентство. За определенную предоплату, они займутся вашей визой и все сделают вместо вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в чехию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как быстро получить шенгенскую визу?
    • Шенгенскую визу получить не так … нужно быстро получить визу, то необходимо подготовить…

    • Как оформить визу в болгарию?
    • … мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию… визы, и вам также советую там спросить как оформить визу…

    • Как оформить шенгенскую визу самостоятельно?
    • … России существует возможность оформить туристическую шенгенскую визу Финляндии на срок…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте