фотография пользователя toviki

Как продлить визу в украине?

На следующей неделе улетаю в командировку в Америку по очень важным делам. Я много курю и не могу обойтись без сигарет. Лечу на долго, почти на месяц. Конечно, не могу купить столько сигарет и взять с собой. Буду покупать на месте. Расскажите, сколько стоят сигареты в Америке?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В вашем случае нужно срочно обратится в местное отделение Миграционной службы. Это необходимо сделать не меньше, чем за 10 и не позже чем за 3 дня до того момента, когда ваша первичная регистрация завершится. Основания для дальнейшего продления зависят от вашего типа визы. Продлить можно в трёх случаях:
1)Транзитная виза - это когда вы находитесь в Украине в связи с какими-либо катаклизмами или ЧП;
2)Краткосрочная виза - при наличии весомых оснований для вашего дальнейшего пребывания;
3)Долгосрочная виза - если за весь срок визы по каким-то уважительным причинам документы на пребывание не были оформлены.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как заполнить визу в сша?
    • … расскажут, как заполнить визу в США. Также заполнить визу в Америку… будет написано, как заполнить визу в США и если…

    • Как продлить визу в египте?
    • … визы надо обратиться в посольство России в … сразу можно продлить визу еще на … продления визы может быть обучение в …

    • Как получить визу в украину?
    • … визу в Украину вы сможете в любом украинском посольстве в Берлине… будет в порядке. Если будут еще какие нибудь…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос