фотография пользователя rafaju

Как покупать машину в германии?

Сбылась моя мечта-переезжаем с семьей жить в Германию.О недвижимости и прочем уже позаботились,но меня интересует еще один вопрос-как и где покупать машину в Германии?И что для этого нужно?К сожалению,об этом я не позаботился в срок..

Компания помогающая с экспортом Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Корзину для столовых приборов в посудомоечную машину!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну,начнем с того,что топливо в Германии довольно дорогое,от 5 и более центов.Способов купить автомобиль много.Назову основные:
1.Автомагазины.Здесь вы с большой гарантией приобретете качественный автомобиль,однако цены выше.
2.Авторынок.В основном машины продают на нем как перекупщики,так и частные владельцы.Минус-нет 100% гарантии,что автомобиль,который вам продают не имеет дефектов.Плюс-низкие цены.
3.Интернет.В Германии покупка через интернет очень популярна.Огромнейший ассортимент,удобство выбора.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить машину в Германии самому?
    • …купить машину в Германии самостоятельно, нужно владеть каким-нибудь …проблем можно обратиться в специализированную фирму …

    • Какие цены на бу машины в Германии?
    • … на бу машины в Германии зависят от …обойдется в двадцать четыре тысячи евро. Как правило, все авто в отличном …

    • Как купить автомобиль в Германии?
    • …В настоящее время многие наши соотечественники предпочитают покупать машины в Германии… раздел "Германия", где …

    • Какая стоимость машин в Германии?
    • … стоимость машин в Германии относительно не высока. Но дело в… на дешево. Если покупать машину прямо из завода…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос