фотография пользователя yeqacu

Что привести из берлина?

Хотел бы этим летом отдохнуть на Мальте. Вот только есть небольшая проблема, я не знаю как туда можно добраться. Если вы знаете, то подскажите как доехать до Мальты с Санкт Петербурга?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Путишествовать по странам очень интересно. И с каждого путишествия необходимо привозить что - нибудь на память. Из Берлина лучше всего привезти всем известных сосисок или пива. Так же есть множество национальных сувениров, которые можно приобрести в многочисленных магазинчиках. Удачной вам поездки!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привести из болгарии?
    • …. Из Болгарии для жены вы можете привести различные… самый лучший сувенир из Болгарии, это конечно…

    • Подскажите пожалуйста какие сувениры можно привезти из Барселоны?
    • Здравствуйте. Очень люблю Испанию и испанцев. Это очень дружелюбный народ. У меня есть друг испанец, живет в Барселоне. А раньше он жил в России, был внуком вывезенных от туда беженцев в 1939 году. Потом уехал на историческую родину. Я собрался к нему в г

Задать свой вопрос!