фотография пользователя turaco

Где в париже поесть лягушек?

У меня возник вопрос по поводу того, что можно ввозить в Европу. Дело в том, что я через две недели хочу поехать к родственникам в Германию и хотелось бы им привезти много гостинцев, но будет обидно если их заберут в аэропорту или на границе, подскажите пожалуйста?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой друг. место чтобы поесть лягушек во Франции не сложно. Так как лягушки считаются деликатесом то их можно поесть в каждом ресторане Франции. А также поесть лягушек можно в отеле! Отличного вам путешествия!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где в париже купить коньяк?
    • В Париже, так как и…множество коньячных домов в которых можно …коньяка. Коньяк в Париже можно приобрести в Hennessy, Camus…

    • Где в париже купить духи?
    • Здравствуйте, мне бы очень хотелось привезти из Франции новый потрясающий парфюм. Подскажите, где в Париже купить духи?

    • Где купить часы в париже?
    • … в Париже часы вы можете в специальных часовых…всего часы покупаю в магазине "Твое время…часов разных стилей, в нем вы …

    • Где недорого пообедать в париже?
    • …. Поэтому мест, где можно вкусно …в Париже, как и у нас, можно сходить в… попросят. Есть в Париже и замечательные …

    • Где в Москве поесть устриц?
    • …. Например, в Москве поесть устриц можно в баре "Ceretto…. Также можете зайти в "Gastronomica Fish" на…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте