фотография пользователя buquya

Что везут из берлина?

Хотим посетить Германию, долго готовились к поездке, были проблемы с тем что бы отпустили с работы ,пришлось долго договариваться с руководством ,но слава Богу вопрос на данный момент урегулирован. Вот интересуюсь, что можно приобрести в Германии и в частности в Берлине, что везут из берлина?

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Что везут из Берлина, ну конечно же это брендовую одежду, которая стоит там дешевле чем в Москве к примеру, возможно приобрести работы немецких художников, благо там множество галерей в которых продаются работы знаменитых мастеров, так же вы можете приобрести различные сувениры из керамики, оригинальные пивные кружки, футболки, брелки. Можно посетить антикварные магазины и купить себе частичку истории Германии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что везут из литвы?
    • … славится своими изделиями из янтаря. В сувенирных лавках…. Много сувениров из кожи и керамических изделий. В Литве…

    • Что везут из вьетнама?
    • … основном из Вьетнама привозят всевозможные украшения из жемчуга…. Привозят множество поделок из ракушек, кокосов, дерева…

    • Что привезти из Чехии?
    • …суток. Столица одной из красивейших европейских стран… порекомендовала привезти Вам в качестве сувенира чешское пиво, все…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос