фотография пользователя fujudu

Как привести машину из германии?

Здравствуйте. у меня возник очень серьезный вопрос, такой как оаэ что означает? дело в том, что мое начальство сказала, что я поеду туда в командировку, а я даже и не представляю, что это означает. так скажите пожалуйте, что это означает? спасибо

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если объяснять кратко, то выглядит это, примерно таким образом: для начала нужно выбрать машину в Германии. С документами (можно с копиями) оформить на таможне депозит (стоимость растаможки) и внести его. Далее, ехать за границу за машиной, на обратном пути пройти таможню, оформив авто и получив все справки. Стать на учет в ГИБДД. Спокойно пользоваться автомобилем. Также необходимо учитывать, что автомобиль должен быть моложе 7 лет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как осуществляется продажа машин в Германии?
    • … сегодняшний день продажа машин в Германии - это довольно… выставлены на продажу машины из Германии. Причем варианты есть…

    • Как ввезти машину из белоруссии?
    • …есть много способов, как привезти машину из Белоруссии, осталось…и оформлять переезд, машину ввезти можно самостоятельно.

    • Как купить машину в германии б у?
    • …что бы купить машину в германии б …таким сервисом торговли как автобазар, на … на определенную машину прямо с заграницы. …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос