фотография пользователя loruqa

Как живется в португалии?

Здравствуйте!!! Меня интересует жизнь других странах. Особенно меня интересует, как живут люди в Европе. Недавно я узнал, как живут в Германии и Англии, вот теперь хочу узнать, как живется в Португалии??? Помогите, если вам не трудно!!!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток!!! В Португалии не очень хорошая жизнь. Если бы не страны Европы, Португалия бы не смогла сама выбраться из кризиса. В этой стране низкий уровень жизни, плохо развита экономика. Поэтому в Португалию не стоит эмигрировать. Большинство русских людей, которые живут в Португалии, занимают низкие должности, например, дворника или грузчика.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая погода в Португалии в сентябре?
    • Здравствуйте. В сентябре в Португалии стоит солнечная погода. … конкретного курорта. Например, в Лиссабоне жарче всего…

    • Как живется в италии?
    • …все это, иммигрантам живется в Италии намного …не очень много, в основном - это … Русские общины есть в Турине, Милане …

    • Какая валюта в Португалии?
    • Денежной единицей в Португалии сейчас является единая …, возникнут сложности, так как рубль не является…

    • Как живут в португалии?
    • Португалия это очень …жизни в Европе то уровень жизни в Португалии очень…сказать что люди в Португалии живут очень очень…

    • Какие на отдых в Португалии цены?
    • Цены на отдых в Португалии могут быть разные… отдыха, если честно. В Мадейре самые хорошие…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте