фотография пользователя fuvepo

Как звонить на мобильный германии?

Я гражданин РФ, в Белоруссии у меня нашёлся двоюродный брат. хочу к нему съездить, какие мне нужны документы, чтобы въехать в Белоруссию.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток и вам! Схема набора проста, такая же, как и при звонках в другие страны. Для того, чтобы вы смогли дозвониться со своего мобильного из России на мобильный телефон Германии, вам нужно набрать следующую комбинацию цифр: сначала идет +49 (это код Германии), далее набираете код немецкого города, в который вы хотите дозвониться, или же код мобильного оператора; после чего следует сам номер телефона абонента.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как звонить на кипр?
    • …хотите позвонить на мобильный Кипра с мобильного, то звоните: + … а если звоните с российского городского на мобильный …

    • Как звонить в малайзию?
    • … абонента. Если вы звоните на мобильный зарегистрированный в Малайзии…

    • Как звонить в казахстан из украины?
    • …мобильного на мобильный. Или на стационарный телефон. Если собираетесь звонить на мобильный…оператора связи мобильной и …

    • Как звонить на сим тревел?
    • … сокращает ваши расходы на мобильную связь в международном…, чтобы позвонить на сим-тревел с мобильного телефона…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте