фотография пользователя rudile

Где купить обувь в берлине?

Хочу поехать в этом году на работу в ташкент. Так как заработать на квартиру в россии тяжело. А в ташкенте возможно. Подскажите пожалуйста где же можно найти работу в ташкенте.буду вам очень благодарен. Заранее спасибо.

Компания помогающая с экспортом Мужская обувь в спортивном стиле.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мужская обувь в спортивном стиле!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы будете в Дрездене, то лучше обувь купить именно там, так как на Prager Strasse расположено множество обувных магазинов, в которых представлены модели различных фабрик, цены немного ниже, чем в Берлине. Обувь марки "Ecco" действительно достойного качества, но, возможно, вы присмотрите себе другую марку и останетесь довольны покупкой.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько аэропортов в берлине?
    • … в Берлине, вам необходимо сначала купить карту города Берлина… города Берлин. Если я не ошибаюсь, то в Берлине…

    • Где в испании купить обувь?
    • …купить обувь, то могу вас сказать, что в…в Риме есть много небольших магазинов с обувью…

    • Где недорого поесть в берлине?
    • … столицу Берлин. Это была незабываемая поездка. В берлине я… пошел на футбол где между собой встретились…

    • Где купить обувь в вене?
    • … был переехать жить в Вену и сейчас… 5 пальцев. Хорошую обувь можно купить в бутике "Кармен…

    • Что попробовать в берлине?
    • …в прошлом году я ездил отдыхать в Берлин…В Берлине очень много рынков, где можно купить…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос